Открытые любительские соревнования Пушкинского муниципального района по жиму штанги лежа собственным весом

Сегодня в нашем физкультурно-оздоровительном комплексе, несмотря на погодные условия, сильный дождь и холодный ветер было очень жарко!

Открытые любительские соревнования Пушкинского муниципального района по жиму штанги лежа собственным весом стали настоящей битвой титанов!
На церемонии открытия и.о. начальника Управления развития отраслей социальной сферы администрации Анастасия Валерьевна Лотыш поприветствовала участников и организаторов соревнования, поздравила с Днём физкультурника и вручила Почетную грамоту "За вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории муниципального образования" судье соревнований, инструктору 1 категории ФОК "Новое Пушкино" Иванову Василию Валерьевичу.

Директор ФОК «Новое Пушкино» Андрей Александрович Трохов, с приветственным словом обратился к присутствующим, пожелал участникам новых спортивных побед и достижений, быть всегда уверенными, наполненными духом победителя и способностью победить любого соперника. Побеждает тот, кто побеждает себя.

На соревнованиях золото "выжали":
- в весовой категории 75 кг. - Борис Волков .
- в весовой категории 82.5 кг. - чемпион Евразии по пауэрлифтингу Павел Демидов.
- в весовой категории 90 кг. - Демид Дробот.
- в весовой категории 100 кг. - мастер спорта, рекордсмен Европы по становой тяге Павел Филиппов.
- в весовой категории 110+ кг. - чемпион России, чемпион Евразии по пауэрлифтингу Николай Руденко.

Абсолютным чемпионом соревнований стал чемпион Евразии по пауэрлифтингу Павел Демидов.

По итогам соревнований и.о. заместителя директора ФОК "Новое Пушкино" Светлана Александровна Кондратьева наградила участников соревнований медалями и грамотами, предоставленными отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Управления развития отраслей социальной сферы, подарками и призами от наших спонсоров. Главный судья соревнований Валерий Федорович Юдин вручил кубок Абсолютному чемпиону соревнований, чемпиону Евразии по пауэрлифтингу Павлу Демидову.

Сильные мира сего, в прямом смысле этого слова, сегодня на все сто процентов доказали что нашему подрастающему поколению есть на кого равняться и к чему стремиться, что спорт это прежде всего сила духа и самосовершенствование. 

Выражаем благодарность нашим партнерам – гипермаркету «DECATHLON» (г. Пушкино) и группе компаний «РОСТАГРОЭКСПОРТ», всесторонне поддерживающим развитие спорта, за предоставленные подарки для участников. 

Также сегодня коллектив ФОК "Новое Пушкино" принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию "Дня физкультурника", проводимых в ФСК "Пушкино". Наш инструктор Геннадий Владимирович Суриков также был награжден Почетной грамотой "За вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории муниципального образования". Грамоту вручил начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Андрей Александрович Никитин.

  • Телефон:
    +7(496) 533-61-01, +7(929) 545-28-02
  • г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Счастливая, стр. 35
  • ежедневно,
    с 7.00 до 22.00 часов
    последний сеанс в 21:15
start typing and press enter to search