Уважаемые посетители! Опубликовано новое расписание с 01.09.2021 г.

 Иванов Василий Валерьевич - инструктор по плаванию

     Группа

День недели          

Часы

И-1 - оздоровительное плавание для детей

возраст 5-9 лет

вторник

четверг

9:30

9:30

И-2 - оздоровительное плавание для детей

возраст 9-12 лет

вторник

        четверг        

14:00

14:00

И-3 - оздоровительное плавание для детей

возраст смешанный

вторник

четверг

7:45

7:45

И-4 - оздоровительное плавание для детей

возраст 5-9 лет

среда

пятница

9:30

9:30

И-5 - оздоровительное плавание для детей

возраст 9-12 лет

среда

пятница

14:00

14:00

И-6 - оздоровительное плавание для детей

возраст смешанный

среда

суббота

10:15

10:15

И-7 - оздоровительное плавание для детей

возраст 7-12 лет

вторник

четверг

14:45

14:45

И-8 - оздоровительное плавание для детей

возраст 12+

 четверг

суббота

15:45

15:45 

Спортивная группа - начальная подготовка

(И-НП)

среда

пятница

суббота

14:45
Спортивная группа - основная (И - ТЭ)

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

10:15, 11:00

10:15, 11:00

10:15, 11:00

10:15, 11:00

10:15, 11:00

И- Вз - оздоровительное плавание для взрослых

среда

пятница

7:00

7:00

 

Лысов Евгений Александрович - инструктор по плаванию

     Группа

День недели          

Часы

Л-1 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

8:30

8:30

Л-2 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

14:45

14:45 

Л-3 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

18:15

18:15 

Л-4 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

19:00

19:00

Л-5 - оздоровительное плавание для детей

среда

воскресенье

17:15

10:15

Л-6 - оздоровительное плавание для детей

 понедельник 

четверг

9:30

9:30 

Л-7 -  оздоровительное плавание для детей

четверг

суббота

18:15

18:15

Л-8 -  оздоровительное плавание для детей

 понедельник

среда

19:45

19:45 

 

Луговая-Генералова Елена Николаевна - инструктор по плаванию

 

     Группа

День недели          

Часы

ЛГ-1 - оздоровительное плавание для детей

вторник

пятница

18:15

18:15

ЛГ-2 - оздоровительное плавание для детей

вторник

пятница

19:00

19:00

ЛГ-3 - оздоровительное плавание для детей 

вторник

четверг 

19:45

19:45 

 ЛГ-4 - оздоровительное плавание для детей

вторник

пятница 

 17:15

17:15

  

Каллиома Лариса Александровна - инструктор по адаптивному плаванию и гидрореабилитации

     Группа

День недели          

Часы

КЛ - "Адаптивное плавание детей с родителями из АНО "Ассоциация родителей детей с инвалидностью Подмосковья" (АРДИП)

 

понедельник

суббота

14:45

12:30

КЛ-1 "Гидрореабилитация школьников (травматология и ортопедия)"

понедельник

пятница

17:15

17:15

КЛ-2 "Акваподготовка к родам и родительству (совместные с будущим отцом занятия в том числе)"

вторник

суббота

11:45

11:45

КЛ-3 "Гидрореабилитация 18+ (травматология, ортопедия, заболевания дыхательной, нервной и сердечно-сосудистой систем организма)"

понедельник

пятница

16:30

16:30

 

  • Телефон:
    +7(496) 533-61-01, +7(929) 545-28-02
  • г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Счастливая, стр. 35
  • ежедневно,
    с 7.00 до 22.00 часов
    последний сеанс в 21:15
start typing and press enter to search